Укусила бродячая собака можно ли подать в суд на администрацию.

• г. Барнаул

Укусила бродячая собака можно ли подать в суд на администрацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такой иск вряд ли удовлетворят

Можно (ст. 151, 1064 ГК РФ).

Обратиться в суд возможно, вот только вопрос в доказательственной базе, ибо каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований.