Куда обратиться по вопросу отлова бродячих собак, после одного случая укуса моего ребенка?

• г. Чита

Моего ребенка сегодня укусила бездомна бродячая собака. Медицинскую часть сложившейся ситуации мы решили. А куда обращаться по вопросу отлова собак?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в администрацию города (района) с требованием отловить собак, которые представляют угрозу, приложите справку из мед.учреждения.