Укусила бродячая собака и порвала куртку. Две собаки накинулись на меня что делать куда обращаться и кто мне возместит?

• г. Красноярск

Укусила бродячая собака и порвала куртку. Две собаки накинулись на меня что делать куда обращаться и кто мне возместит?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, зафиксируйте факт нападения, затем заявление в администрацию.