Машина на гарантии ломается два раза в год, дилер не выдает документы, как быть?

• г. Уфа

Машина на гарантии ломается два раза в год, дилер не выдает документы, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отметку в сервисной книжке делает? Чтобы выдавал наряд-заказы на ремонт предъявите письменную претензию.

А какое время, в совокупности, Вы не можете пользоваться автомобилем в течении года? И, действительно, а делаются ли записи в сервисную книжку? Вообще, чем,в случае судебного разбирательства, Вы моете доказать все факты - и факты поломок, и факты ремонта у дилера?