Проблема с автомобилем на гарантии - что делать дальше?

• г. Ставрополь

Купили машину у официального дилера, она на гарантии. Машина периодически ломается (подомка одна и та же). По этому поводу обращадись авто салон 4 раза. Сейчас опять тот же случай. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Анна, вы можете расторгнуть ДКП и потребовать возврата денежных средств.

Для начала предъявите официальную претензию дилеру, а если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто и гарантию, документы то на руках?