Регистрация граждан украины и российской федерации

• г. Москва

Скажите, без регистрации и патента граждане Украины могут находиться 3 месяца на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Да, все верно. Также можно оформить статус беженца или временное убежище.

Нет, нет, ребята не беженцы. Приехали на работу в Москву месяц назад, уезжать будут в конце декабря(через 2 недели) . Им на этот период не нужен ни патент ни регистрация-правильно поняла?