Моя машина получила повреждения во дворе - как действовать, если есть только полис ОСАГО?

• г. Москва

Моя машина стояла во дворе, я был на работе, на следующий день заметил, что на моей машине вмятина и трещина на бампере, также трещина на задних габаритах. Через неделю мой сосед дал мне номер автомобиля который собственно и совершил данное злодеяние)).

Он видел когда шел из магазина, что виновник разворачивался на своем авто и стукнул мою машину и уехал. Сосед раньше не мог мне передать номер автомобиля виновника, так как он уехал в этот же день из города. Как вернулся сразу же передал.

Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?. У меня только полис Осаго.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, они установят лицо виновное в ДТП. Затем в страховую компанию.

Обращайтесь