Проблема с получением расчета после увольнения с завода ООО ПродМаш

• г. Оренбург

Я работал на заводе ООО ПродМаш г.Оренбург пер. Тупой 55. 8.12.12 г. ушёл на больничный с ребенком, а вечером этого дня мне звонит мой начальник и говорит не чего не знаю у меня производство, или выходиш на работу или пиши на увольнение. Я приехал написал заявление на увольнение, теперь не могу забрать расчёт! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу в трудовую инспекцию или в суд