Необходимость заключения договора дарения и заверения документов у нотариуса при подарке фирме транспортного средства

• г. Тамбов

Физическое лицо хочет подарить транспортное средство фирме. Нужен ли договор дарения и для ГАИ нужно ли заверять что-нибудь у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Нотариус не нужен. Договор дарения (ст. 572 ГК РФ) в ГИБДД понадобится

Договор нужен всегда, ваша подпись в ПТС и всё. Нотариус по вашему желанию.

Юлия Александровна, у любого юриста оформите договор дарения и зарегистрируйте переход права собственности в ГИБДД.Обращайтесь,буду рада Вам помочь