Необходимо указывать ИП при оформлении договора дарения торгового павильона

• г. Казань

Я являюсь индивидуальным предпринимателем (ИП), мой отец - (физическое лицо) хочет подарить мне меленький торговый павильон. Можно ли оформлять договор дарения по которому обеими сторонами будут являться физические лица, или же необходимо меня указывать как ИП? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения лучше между физлицами оформить.

Здравствуйте.

Конечно же можно.