Утерянные документы - 4 месяца борьбы за восстановление личности

• г. Санкт-Петербург

Давно были утеряны документы. И когда я наконец дошла до ФМС там сказали что так как, у меня не осталось ничего, чтоб подтверждало мою личность, они начнут искать начиная с роддома. Где я родилась. Написала автобиографию и мне сказали ждать. Типо чтоб восстановить мою личность надо много времени. Прошло 4 месяца и ничего! С лета жду звонка! Сказали что когда они свяжутся с роддомом и там уточнят, мне надо будет самой идти в загс за свидетельством о рождении после чего только выдадут паспорт. Я все понимаю. Но 4 месяца? Я даже в больницу не могу обратиться, когда заболела! Без паспорта не берут!

Ответы на вопрос (1):

Сможете продать в Казахстане.

Статья 406.ГК Республики Казахстан .

Договор купли-продажи

1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать имущество (товар) в собственность, хозяйственное ведение или оперативное управление другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять это имущество (товар) и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).