Как оспорить штраф за несвоевременную подачу декларации по продаже автомобиля в 2013 году?

• г. Саранск

В 2013 году продали машину, про подачу декларации нас не предупредила во время налоговая служба и,спустя 8 месяцев после даты окончания подачи декларации, прислали штраф в размере 1000 руб! Вопрос такой: можно ли каким-нибудь образом оспорить этот штраф и не платить? Декларацию подали несколько дней назад! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, бесполезно