Возможно ли купить квартиру за два разных материнских капитала (капитал у меня и у моей сестры.)?

• г. Зарайск

Возможно ли купить квартиру за два разных материнских капитала (капитал у меня и у моей сестры.)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно.

Нет, пенсионный орган не одобрит такую покупку, увы. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.