Можно ли продать автомобиль на крымских номерах при регистрации в Севастополе или нужно перерегистрировать на российские номера?

• г. Ялта

У меня машина на крымских номера, выданых при украине, регистрация севастопольская, у меня доверенность, могу ли продать авто, по договору купли-продажи, на этих номерах, или обязательно надо перерегистрировать на новые Российские?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете продать на тех же номерах.