Как вернуть деньги после блокировки аккаунта в интернет-магазине - ситуация и возможные решения

• г. Мирный

Помогите мне пожалуйста. Я заказала вещи в интернет магазине, оплатила их. стала переживать что мне не пишут. А потом меня заблокировали везде. Но у меня есть чек, номер карты, переписка. Все говорят что в милиции мне не помогут... что делать как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменной претензией и заявлением в полицию.

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств