Как справиться с диагнозом пищеводного баррета во время прохождения военной службы - рекомендации и возможные правовые гарантии

• г. Воронеж

Мне поставили диагноз пищевод баррета в воинкмете посылают служить лечения проходит очень долго от 6-12 месецов и очень строгая диета как мне быть какая статья закона на мою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру