Как получить учет по беременности не по месту жительства и прописки?

• г. Сургут

Мне нужно встать на учет по беременности не по месту жительства и не по месту прописки.

Дело в том что у меня есть некоторые проблемы с беременностью в моей консультации специалистов которые внушали бы мне доверия нет, а хочу наблюдаться у своего врача, которому я доверяю которая уже в курсе моей проблемы, но моя врач отказывается ставить меня на учет (потому что не по месту жительства и не по месту прописки) т.е. мне нужно стать на учет сначала в свою консультацию потом написать открепление и перевестись к своему врачу (кстати с первой беременностью тоже были проблемы и я уже один раз переводилась в эту больницу) Я боюсь, что пока я буду бегать туда сюда, а потом еще и новогодние праздники добавятся время будет упущено.

Скажите пожалуйста каким образом это место жительство проверяется, может я вообще приезжая и в этом месяце я снимаю квартиру в одном районе а в следующем в другом?

Ответы на вопрос (3):

регистрация Ваша проверяется

А в связи с тем, что мы, фактически, занимаем участок и заботимся о его экологическом состоянии, у нас есть какие-то приоритетные права на его аренду, или-только аукцион, тогда, если мы не победим в аукционе, то участок и песок на нём, достанутся победителю аукциона - ?

Это надо смотреть местные нормативные акты. Поэтому обратитесь сразу в администрацию, где рашают вопрос с арендой или покупкой. Конечно, если вы докащзали, что ухаживаете за замлей, то землю проще было бы Вам передать. Но если требуется аукцион. Он по Закону№ 144 сейчас обязывает делать его для того, чтобы не было коррупционной составляющей. На аукционе побеждает тот, кто бюольше даст за этот участок. Так что стимул есть Вам поучаствовать.