Почему в трудовом договоре от 02.04.2013 г. нет гарантий страхования и гарантии с статья 261. часть 4.

• г. Иркутск

Почему в трудовом договоре от 02.04.2013 г. нет гарантий страхования и гарантии с статья 261. часть 4.

Ответы на вопрос (3):

Потому, что работодатель не обязан заключать договор добровольного страхования в пользу работника

Это лучший ответ

Отсутствие каких либо норм трудового права в договоре не означает, что они не применяются.

этот вопрос нужно задать работодателю, а вам решать подписывать такой договор или нет.