Как получить дубликат вкладыша к диплому после окончания образовательных учреждений, связанных с Обнинским политехническим университетом МИФИ?

• г. Наро-Фоминск

Кто должен выдать дубликат вкладыша к диплому, если сын закончил обнинский политех, на тот момент стал филиалом МИФИ, те отправляют в техникум, а техникум в Обнинский атомный институт, который тоже стал филиалом МИФИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правопреемник ВУЗа где сын учился