Может ли имея в штате организация юриста нанимать его же по договору оказания юридических услуг для представления в суде?

• г. Уфа

Может ли имея в штате организация юриста нанимать его же по договору оказания юридических услуг для представления в суде?

Ответы на вопрос (3):

нет, не может.

да, конечно может

А вот ему этот вопрос и задайте, юрист сам должен уметь найти ответ на этот (и не только) вопрос. На то он и юрист.

В противном случае, с таким юристом лучше расстаться. Вопрос элементарный.