Право Истца на взыскание судебных расходов на штатного юриста - возможно ли это?

• г. Смоленск

Может ли Истец взыскать судебные расходы на юриста, находящегося у Истца в штате? На штатного юриста оформлен договор на оказание юридических услуг.

Ответы на вопрос (1):

может взыскать в том случае,если представительство конкретно по данному спору -в суде не входит в штатные обязанности юриста