Как правильно составить претензию на некачественно выполненную работу? Спасибо.

• г. Умань

Как правильно составить претензию на некачественно выполненную работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шукайте зразки в інтернеті, а ще краще зверніться до спеціаліста, така послуга платна.

формы претензии как таковой не существует. пишите в произвольной форме. главное указать причины на которые будете ссылаться