Возможно ли снизить комиссионное вознаграждение риэлтера при некачественной продаже недвижимости - рассмотрим варианты претензии в письменном виде

• г. Самара

Могу ли я оформить письменную претензию на уменьшение комиссионного вознаграждения на некачественно выполненную работу риэлтера по продаже недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Составление документов услуга платная, можете обратиться к юристам сайта в личных сообщениях, обсудить условия сотрудничества в порядке ст. 779 ГК РФ.

С уважением!