Квартира в Египте оформлена на жену, документы у жены, как доказать о недвижимости и разделить ее.

• г. Уфа

Квартира в египте оформлена на жену, документы у жены, как доказать о недвижимости и разделить ее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если квартира была приобретена в период брака, то это совместно нажитое имущество, которое делиться пополам.

А Вы уже обратились в суд или только планируете? От этого зависит дальнейший порядок действий.