Могут ли четверо пострадавших получить двойную выплату по ОСАГО в результате ДТП с участием двух Камазов и разными страховыми компаниями?

• г. Краснодар

Произошло ДТП с участием 6-ти транспортных средств, из них два это Камаз с прицепом он же и виновник, камаз и прицеп застрахованы в разных страховых компаниях. Могут ли четверо пострадавших претендовать на двойную выплату по ОСАГО, если в справке два виновника (камаз и его прицеп)?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не могут.

ЭТО будет неосновательное обогащение.

УДАЧИ ВАМ