Основание и цель оформления личных дел работников в Государственном казенном учреждении Центр занятости населения - необходимость и требования, согласие работников

• г. Санкт-Петербург

На основании чего (указа, закона, постановления и т.п.) в Государственном казенном учреждении Центр занятости населения (подведомственная организация Министерства труда и занятости) на работников оформляют личные дела? Какова цель оформления таких дел? Нужно ли брать согласие на оформление таких дел от работников?

Ответы на вопрос (1):

на основании Инструкции по делопроизводству. локальный акт