Судебный пристав вызывает лицо без имущества и дохода в пять раз за неделю - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Суд признал человека должником, но имущества, счетов и официального дохода на данный момент нет, он их не скрывает. А судебный пристав вызывает пятый раз за неделю, хотя письменные объяснения человек уже дал. В последний раз вызвал повесткой, он явился, но пристав сказал, что сейчас уходит и будет через час, человек прождал 2 часа, оставил в двери записку с датой и временем и сфотографировал. Теперь пристав звонит и опять вызывает встретиться на улице, там где у него дела и грозит оформить привод, так как в прошлой повестке отметку он так и не поставил. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

пусть выписывает новую повестку

Здравствуйте! Может не являться, и пожаловаться в прокуратуру на незаконные действия данного пристава