Почему 13870 юристов не отвечают на вопросы и просить деньги, если они не готовы помочь?

• г. Абакан

Вот я смотрю по качеству и количеству ответов, от для чего вас тс тут 13870 штук юристов? От убедительного ответа ни от одного юриста я тут не получил, зато деньги попросить, вы тут в очередь становитесь, вам не стыдно? Если вам отправишь личное сообщение-вы ни вжись не ответите, напрашивается вопрос, а зачем вы тут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктор!

Во-первых, я бы не стал юристов считать "штуками". Все-таки мы тоже люди.

Во-вторых, не все юристы не отвечают на личные сообщения, а причин отсутствия ответа может быть не меньше (как минимум, иная специализация и нежелание дать неверный ответ).

В третьих, вопрос о деньгах. Скажите, Вы работаете бесплатно? Проконсультировать по конкретному правовому вопросу - это работа юриста, за которую тот может ожидать определенное вознаграждение.

Удачи