Условия покупки земли, полученной по программе Молодая семья.

• г. Челябинск

Хочу купить землю, она была получена по программе молодая семья, она оформлена в собственность в равных долях на родителей и несовершеннолетнего ребенка, при каких условиях я смогу его купить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если согласие опека даст на продажу доли ребёнка