Возможность оформления участка в собственность и его продажи без согласия бывшей жены

• г. Барнаул

5 лет назад с женой получили землю по программе молодая семья. 4 года как развелись, всЕ документы на землю оформлены на меня. Смогу ли я без согласия жены оформить участок в собственность (сейчас он в аренде) и продать его в последствии. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, а жена может обратиться с иском о признании сделки недействительной.