Вопросы о контракте между российским артистом и агентством, зарегистрированным в Гонконге, для работы в Китае

• г. Москва

Я являюсь представителем агентства, занимающегося букингом артистов из России для работы в Китае. Мы только планируем схему нашей работы, и мне хотелось бы знать как должен выглядеть контракт между артистом (гражданином РФ) и нашим агентством, зарегистрированным в Гонконге. Разумеется контракт должен иметь юридическую силу на территории РФ. Обязательно ли иметь представительство на территории РФ? На каком языке должен быть составлен контракт? Какие реквизиты артиста указывать - паспорт РФ или загран паспорт, рабочие моменты, конечно же комментировать не нужно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

О контрактах с Китаем смотрите здесь Подробнее ➤

Если нужна помощь в составлении контракта, обращайтесь. Опыт работы с Китаем с 1997 года.