Работодатели должны оплачивать сессию заочной магистратуры для социолога, работающего в школе?

• г. Волгоград

У меня высшее образование по специальности социолог. Сейчас я работаю в школе и поступила в магистратуру заочно на платное отделение, чтобы в дальнейшем работать в начальной школе. Должны ли мне работодатели оплачивать сессию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, так как у вас имеется уже одно высшее образование.