Оплачивается ли учебный отпуск при получении второго высшего образования заочно?

• г. Энгельс

У меня есть высшее образование технический университет специальность инженер - механик 1996 г. Сейчас я поступила в другой университет в магистратуру (менеджмент дошкольного образования) заочно (платно), есть пед. колледж. Должен ли мне оплачиваться ученический отпуск (сессия) на работе, т.к. второе высшее не оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Второе высшее образование неоплачивается.