Муж является владельцем 2-х фирм зарегистрированных до нашего брака. Имею ли я право на них в случае развода?

• г. Москва

Муж является владельцем 2-х фирм зарегистрированых до нашего брака. Имею ли я право на них в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Приобретено до брака. Доходы, полученные от этих фирм в период брака, будут совместно нажитым имуществом, если иное не оговорено в брачном договоре.