У меня вопрос: в случае развода имею ли я право претендовать, в случае раздела имущества, на часть этой фирмы?

• г. Москва

Состою в законном браке 14 лет, имеется дочь 13 лет. Два года назад открыли фирму (учредителем является муж). У меня вопрос: в случае развода имею ли я право претендовать, в случае раздела имущества, на часть этой фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете.