Составление договора-расписки на денежные средства с ежемесячным процентом на срок 6 месяцев

• г. Окуловка

Мне нужно составить договор-расписку на денежные средства, сроком 6 месяцев, под ежемесячный процент, с возвратом всей суммы по окончанию срока, помогите составить, не знаю как?

Ответы на вопрос (2):

Так и обратитесь к нотариусу.

В чем проблема?

Не рекомендую использовать расписку. Вам нужен полноценный договор займа денежных средств. Образцов в Сети - полно.