Расписка на передачу денежных средств с указанием сроков выполнения услуг и возврата с 10% компенсацией

• г. Сочи

Помогите составить расписку на передачу денежных средств старшеме подъезда но нужно:

1. Человеку которому даю денежные средства указывал сроки выполнения опреденённых видов услуг (например подключение газа) со всеми документами.

2. При не предоставлении услуг в определённый срок, чтоб вернул денежные средства + 10 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Составление любых правовых документов - услуга платная. К тому же указанных Вами данных не достаточно для составления грамотного документа.