Что делать, если вас обзванивают посторонние люди, требующие деньги и унижающие вас?

• г. Краснодар

Куда мне обратиться?

Дело в том, что мне звонят по несколько раз в день, требуют денег, разговаривают в непочтительной форме. Представляются работниками банка Восточный Экспресс. Говорят, что моя знакомая имеет задолжность, а так как она указала мой телефон они теперь меня унижают и требуют денег.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.