Каким образом разделена недвижимость и земля после развода супругов?

• г. Старый Оскол

Мне был подарен дом и предоставлена земля в аренду, с бывшим супругом достроили 2-й этаж. Дом при разводе поделили на 1\4 и 3\4, землю выкупила после развода, имеет ли право бывший супруг претендовать на землю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права (ст. 36 СК РФ)

Здравствуйте!

Скорее всего - нет.

Но в Вашей ситуации могут быть определенные нюансы, поэтому для однозначного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с ситуацией более подробно, а еще лучше - взглянуть на имеющиеся у Вас документы по данному вопросу.