Необходимость в поиске далеких родственников умершего дяди - обязательно ли?

• г. Усть-Лабинск

Обязана ли была я разыскивать живущих за тысячи километров родственников умершего дяди если никакие отношения не поддерживались более 32 лет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязаны

Не обязаны разыскивать

Это их проблемы, если они не успеют объявиться у нотариса за полгода, то имущество достанется Вам.