Оформление наследства после смерти дяди без близких родственников

• г. Оренбург

После смерти дяди остался дом. Дядя был мужем родной сестры отца, которая умерла раньше. Как моему отцу, родному брату тети можно оформить наследство. Детей у них не было. Близких родственников умершего дяди нет.

Ответы на вопрос (4):

Николай, если в отношении вас умерший не оставил завещания, вы наследником не являетесь

Никак. Он не является наследником по закону и прав на имущество умершего мужа сестры не имеет.

Если нельзя ни как оформить, а что то можно сделать, или что бросить дом и пусть разваливается?

Ищите наследников, оформляейте с ними договор.