Как зафиксировать сумму кредита без штрафов и процентов через суд - опыт Джи Мани

• г. Дзержинск

Год назад перестала платить кредит Джи Мани. насчитали штрафов и процентов почти такую же сумму, что и кредит. Одолевают коллекторы. Прошу банк подать на меня в суд, но видно это не в их интересах. Могу ли я сама подать в суд, чтобы зафиксировать сумму без штрафов. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете подать сами. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!