Срок вынесения решения по ст.7.27 - отправка по почте и отметка об оплате штрафа

• г. Симферополь

Ж., в течении какого срока суд должен выдать судебное решение по ст.7.27? Или выслать по почте? Заранее, спасибо за ответ. Рекомендуется ли ставить отметку об оплате штрафа (в суде) на копии постановления?

Ответы на вопрос (2):

Сразу после заседания и должен

Это лучший ответ

Уважаемая Вера Сергеевна г. Симферополь !

К сожалению изготовление и выдача решений судов в РФ производится с большими задержками.

Кроме того, для ускорения решения данного вопроса рекомендую вам обращаться в Суд по данному вопросу с письменным Заявлением с указанием точного адреса куда необходимо отправлять Решение суда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.12.2014г

20:26 моск.