Машина ВАЗ 21099 освободила трафик-стоянку, но была эвакуирована и набралась огромная сумма за хранение. Что делать?

• г. Москва

Машину забрали на трафстоянку. Дело в том, что машина старая вaз 21099 и не на ходу. (последние года 4 стояла и никому не мешала). видимо захотели освободить это место под свою машину и мою просто руками перекатили на 3 метра. И поставили под знак - стоянка запрещена по четным дням. Откуда ее благополучно эвакуировали. Хватился только через два месяца. Что делать? По факту сам ничего не нарушал. За хранение набралась сумма больше или почти равная стоимости машины. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

добрый день! кто захотел и кто откатил!? Если у Вас есть доказательства этим фактам - подавайте жалобу, если нет - то увы...

машина сама не могла быть поставлена под знаком. Она не на ходу. доказательств у меня естественно нет. А есть ли какое-либо ограничение в сумме штрафа за простой машины на штрафстоянке? ну там не знаю, штраф 1 тыс в день , но суммарно не более 90 тысяч рублей...