Банк списал деньги с пенсионной карты инвалида третьей группы для погашения просроченного кредита в Сбербанке.

• г. Воронеж

Я у меня просрочка по кредиту в сбербанке. Я инвалид третьей группы. Банк без моего согласия списал деньги с пенсии карты для погашения долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в ЦБ

пишите письмо на имя банка с объяснением их действий, нужно также смотреть условия договора