Как получить страховую выплату по ОСАГО на другой банковский счет при наличии просрочки по кредиту в первом банке?

• г. Новокузнецк

Есть исполнительный лист в мою пользу (решение о взыскании страховой выплаты по ОСАГО). Р/С у страховой в банке А. Я хочу получить деньги на Р/С в банке Б. В банке А у меня есть просрочка по кредиту. Банк А не заберет ли чать денег по исполнительному листу себе в счет погашения просрочки?

Ответы на вопрос (3):

Банк А не заберет ли чать денег по исполнительному листу себе в счет погашения просрочки

ЕСли на счету появятся деньги - может забрать.

УДАЧИ ВАМ

банк сам не имеет право ни блокировать, ни делать что-то еще. это полномочия судебных приставов.

Т.е. банк А переведет мне все средства в банк Б, которые указаны в исполнительном листе и не попытается из них списать ни чего в счет просрочки по кредиту?