Возможное обвинение в передаче наркотиков - моя история и отсутствие улик

• г. Тула

Дело в том, что я дал другу покурить спайс, не видео, не фото не,то что я его дал. В полиции он сказал, что дал я ему этот наркотик. Сегодня был в полиции, сказали доказательств нет, то что ты дал. Но, он утверждает, то что это я дал ему.

Сказали, завтра придут анализы, которые он сдавал, если выяснится, то что в его крови) моче) будет наркотическое вещество, меня посадят, но улик нету, не то что я ему передал, не продавал, за руку не поймали, я несовершеннолетний, сам не курю.

Ответы на вопрос (1):

да не посадят Вас