Юридическая квалификация деяния - передача наркотиков между товарищами без финансовой выгоды

• г. Запорожье

Если поймали товарища что он поднял закладку наркотиков и передал ее товарищу потому что он попросил его ему дать, будет ли это считаться сбыт или нет? если денег никто не брал и не давал друг другу? Сами наркотики в крупном размере... какую часть инкриминируют и по какой статье, за то что передал наркотики из рук в руки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если бы то ни было в таком случае у вас будет статья 228 часть 2 Уголовного кодекса. Всего хорошего приятного вечера.

Уважаемый Ярослав

Да могут обвинить по статье предусматривающей ответственность за сбыт наркотиков, надо занять всю ситуацию в совокупность чтобы что то конкретно посоветовать, чем раньше обратитесь к адвокату тем лучше.

Удачи вам и всего самого наилучшего