Мать одиночка лишилась заработной платы после ареста счета - какие меры предпринять?

• г. Пермь

Я мать одиночка у меня двое несовершеннолетних детей приставы сняли арест 4.12 пришла зарплата 5.12 но банк снял аретс 8.12 и зарплаты не стало. Сейчас я без копейки денег. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам обязаны снять арест зарплатного счета.

Обратитесь к приставу, что б сняли арест, минимальный прожиточный уровень вам должны оставлять - ст. 446 ГПК