Суд по неоплате долга банку - зарплата снимается уже четыре месяца, несмотря на заключенный договор. Как защитить себя и своих детей?

• г. Заводоуковск

Да был суд по неоплате долга банку, но снимают всю зарплату уже четыре месяца ездили туда заключили договор о том что будут списывать восемь тысяч и снимут арест и пришла зарплата и снова сняли, а у меня двое детей... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь с письменным заявление в ОСП, который исполняет решение суда о том, чтобы сняли арест с зарплатного счета, приложите подтверждающие эти слова документы. Однако, Вы должны понимать. что приставы смогут обратить взыскание на заработную плату в размере до 50%.